Новости Самары
Портал города Самара samru

В районе Спиридоновки построят новый мост через реку Самару

В Самарской области разработан проект строительства моста через реку Самару на автодороге "Кинель - Богатое" - Спиридоновка - Домашка - "Самара-Оренбург" в Кинельском районе.

река Самара

Об этом сообщается в региональном сообществе национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

"Проектной документацией предусмотрено строительство нового мостового перехода выше по течению от существующего старого моста. Учитывая, что старый мост не состоит в оперативном управлении министерства (транспорта и автодорог Самарской области - ред.), разборка его не предусматривается", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с дороговизной проекта вопрос о включении его в план строительных работ будут рассматривать после 2022 года, цитата, "при условии финансовой возможности областного бюджета".

12:10 27.11.2020



Главные события

Новости Самары

08:18   
Возле речного вокзала Самары работает туристический центр с зонами отдыха
08:01   
Нападающий Вадим Раков будет играть за самарские «Крыльев Советов»
02 июля
  11:41  65-летний житель Самары перевел телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
  10:34  Дежурство лесников организовано на бардовском фестивале в Самарской области
  09:52  Работу автобусов между Самарой и Смышляевкой обсудили на специальной встрече
  09:22  На площади Памяти в Самаре возложили цветы в День ветеранов боевых действий



Новости Самары


3 июля 8:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru