Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцев приглашают на новую ежедневную продуктовую ярмарку

В Самаре продолжает работу новая сельскохозяйственная ярмарка на пересечении улицы Киевской с улицей Тухачевского.

Пенсионеры торгуют на сельхозярмарке

Напомним, площадка начала работу в сентябре. С начала этой недели туда переезжают продавцы, работавшие на ярмарках у музея им. П. Алабина и в п. Мехзавод - там торговые точки закрываются.

Ярмарка на Киевской будет работать ежедневно круглый год с 8.00 до 19.00.

«Данная точка новая, мы только начинаем ее развивать. Здесь установлены большие шатры, которые исключают попадание осадков. В перспективе планируем оборудовать торговые павильоны с отопительной системой», - рассказал директор МП «Ярмарки Самары» Андрей Орлов.

09:42 30.11.2020



Главные события

Новости Самары

09:18   
Капитальный ремонт 104 многоквартирных домов завершился в Самаре
08:52   
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области
08:25   
Новую универсальную спортплощадку построили в Самаре в поселке Прибрежный
08:01   
Коммунальщики смогут перемещать авто, мешающие уборке снега и мусора в Самаре
03 июля
  11:43  Пять современных модельных библиотек откроют в Самарской области в 2025 году
  10:40  В 10 детских садах Самары появятся мини-футбольные площадки для детей от 3 лет



Новости Самары


4 июля 9:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru