Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начинается заливка катков

С сегодняшнего дня, 1 декабря, в Самаре начнут заливать ледовые катки.

Об этом сообщили в городском департаменте физкультуры и спорта.

каток в парке дружба в самаре

Площадки для катания на коньках появятся во всех районах города, в том числе, традиционно - на набережной Волги, площади Куйбышева. Так, на главной площади города зальют два катка: один - для массового катания, на втором можно будет поиграть в хоккей. Еще один каток будет в сквере Фадеева на пр. Ленина.

Уже работает уличная ледовая площадка возле торгового комплекса "Мега", ежедневно с 10:30 до 22:00. Этот каток платный: 150-200 рублей в час, для детей до 6 лет - 100-150 рублей в час. Прокат коньков - 100 рублей за час.

09:00 01.12.2020



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 21:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru