Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначен глава департамента противодействия коррупции Самарской области

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назначил исполняющего обязанности руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции региона.

Им стал Владимир Николаевич Бурыкин, ранее работавший в органах государственной безопасности.

До августа 2010 года он занимал должность замначальника самарского управления ФСБ, затем возглавил ведомство Калужской области, а в январе 2017 года перешел в центральный аппарат Федеральной службы безопасности.

Дмитрий Азаров и Владимир Бурыкин

07:12 09.12.2020



Главные события

Строительство станции метро «Театральная» в Самаре завершится в 2027 году Строительство станции метро «Театральная» в Самаре завершится в 2027 году
Решения для продолжения строительства приняты
 
Новости Самары

  11:40  Фестиваль «Королева спорта» состоится на набережной Самары 12 июня
  11:18  В центре Самары восстановят дом и распишут стену в рамках «Том Сойер Феста»
  10:59  Библиотека на улице Стара-Загора в Самаре станет новым культурным центром
  10:27  В квартирах 76 жителей Самары перекрыли канализацию из-за долгов за воду
  09:49  Места в детских садах Самары на новый учебный год получили более 9 тысяч детей
  09:15  Житель Самарской области осужден за изнасилование и убийство 2-летней девочки



Новости Самары


25 мая 2:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru