Новости Самары
Портал города Самара samru

Что ждет гостей МЕГИ Самара в декабре

Декабрь в МЕГЕ - это уютный шопинг, приятные встречи с друзьями и совместное времяпровождение всей семьи.

МЕГА СамараВ МЕГЕ каждый гость сможет прочувствовать приближение праздников: сделать крутое селфи на фоне ярких новогодних декораций, выполненных в стиле «Курорт - круглый год», покататься на коньках и зимних горках, принять участие в интересных событиях и активностях и, конечно же, порадовать подарками себя и близких.

В МЕГЕ Самара считают, что важно не только создавать теплую атмосферу, но и разделять ее с другими в преддверии зимних праздников. В декабре посетители смогут стать настоящими добрыми волшебниками, приняв участие в благотворительных акциях. Традиционная «Елка желаний» будет проходить с 5 по 30 декабря: на елке около стойки информации открытки, в которых детки с ограниченными возможностями написали свои заветные желания.

Любой желающий может выбрать открытку, купить подарок и передать его сотрудникам стола информации - все подарки будут доставлены юным адресатам, а в благодарность за ваше великодушие МЕГА подарит дополнительные баллы MEGA Friends.

Второй благотворительный проект тоже посвящен сбору подарков: с 5 декабря по 7 января посетители могут поддержать подопечных фонда «Старость в радость» – пожилых и зачастую одиноких людей – передав подарок из списка на стойку информации. С вариантами подарков, а также со списком вещей первой необходимости, можно ознакомиться на стойке информации или на сайте.

Участников программы MEGA Friends МЕГА радует бесплатной упаковкой подарков: приходите на специальную стойку, покажите чек от 500 рублей и ваш подарок красиво оформят. Стойка упаковки подарков начнет работу с 14 декабря и будет доступна с 16:00 до 20:00 в будни, с 12:00 до 20:00 в выходные и 29-30 декабря. 31 декабря, в последний день работы стойки, гостей ожидают с 15:00 до 18:00.

Для гостей МЕГИ работает необычный каток под открытым небом – рассекать на коньках по нему можно при температуре до +10 градусов! Вы найдете его у входа в Леруа Мерлен: можете арендовать коньки здесь или прийти со своими. Конечно, нельзя забывать о соблюдении дистанции и масочном режиме, но в МЕГЕ уверены, что эти простые правила не помешают вам насладиться атмосферой и получить радость от посещения катка!

Также с 10 декабря по 9 января в МЕГЕ Самара будет проходить новогодний маркет: большой выбор подарков, праздничного декора и заряд новогоднего настроения ждут каждого посетителя!

17:59 10.12.2020



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 13:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru