Новости Самары
Портал города Самара samru

Пенсионер из Тольятти перевел телефонному мошеннику 750 тысяч рублей

В Автозаводском районе Тольятти возбуждено уголовное дело по факту хищения денег у пожилого человека.

телефон7 декабря пенсионеру поступил телефонный звонок от незнакомца, сообщившего, что на мужчину пытаются оформить кредит.

Думая, что отменяет заявку на кредит в банке, потерпевший перевел на карту злоумышленника 750 000 рублей.

По уголовному делу проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, сообщили в прокуратуре Автограда.

14:15 14.12.2020



Главные события

Новости Самары

11:43   
Центральную площадь города Похвистнево хотят преобразить с помощью конкурса
10:56   
Школьница из Самары представит Россию на международной олимпиаде по химии
09:41   
Новые жилые дома и поликлинику хотят построить в Жигулевске на месте колонии
09:19   
Пенсионер из Самары перевел более 1 млн рублей мошенникам, звонившим ему 10 дней
08:58   
Новый памятник и скамейки установят в сквере в районе драмтеатра Самары
08:36   
Дополнительные трамваи и автобусы пустят к стадиону «Самара Арена» 13 апреля



Новости Самары


13 апреля 12:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)