Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарским подросткам нельзя ходить в ТЦ без взрослых до 17 января

В Самарской области продлили запрет посещения торговых центров подростками без родителей или законных представителей.

Такое решение принято 14 декабря в рамках заседания регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса. Ограничение продлили до 17 января.

Рейд в ТЦ Самары

Напомним, речь идет о гражданах, не достигших 18 лет. Им нельзя посещать без родителей даже фудкорты в ТЦ. Запрет действует с октября из-за эпидситуации. Его нарушителям грозят штрафы.

09:28 15.12.2020



Главные события

Новости Самары

11:43   
Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
11:14   
Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
10:30   
В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
09:57   
В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
09:20   
Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре
08:50   
Перинатальный центр в Самаре получил современное медицинское оборудование



Новости Самары


18 августа 15:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru