Новости Самары
Портал города Самара samru

Театрам и кинотеатрам разрешено заполнять лишь 50% залов

Сегодня, 16 декабря, в Самарской области вступило в силу обновленное постановление губернатора об ограничениях, которые введены в регионе в связи с распространением коронавируса.

театр оперы и балета в самаре

В нем говорится о том, что кинотеатрам, кинозалам, циркам, театрально-концертным организациям, культурно-досуговым учреждением можно работать только при условии заполнения не более 50% имеющихся посадочных мест для зрителей в зале.

При этом между зрителями должна быть дистанция в одно посадочное место. Если рассадка в зале нестационарная, то между зрителями должно быть минимум 1,5 метра. В постановлении оговаривается, что данное требование не распространяется на "семейные группы".

15:31 16.12.2020



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 0:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru