Новости Самары
Портал города Самара samru

На площади Славы открывается новогодний комплекс с катком

В воскресенье 20 декабря в Самаре на площади Славы откроется ледовый каток.

Новогодняя инсталляция на площади Славы в Самаре

Кататься на нем можно совершенно бесплатно. Площадка будет работать до марта каждый день с 11:00 до 23:00 (с 15.00 до 16.00 - перерыв). Рядом есть пункт проката коньков и сразу две раздевалки - в связи с пандемией помещения будут дезинфицировать трижды в сутки. На катке включают музыку, организована подсветка.

"Заливка катка будет осуществляться ежедневно, - обещают в пресс-службе областных властей. - На территории площадью 2400 кв. м смогут одновременно находиться до 500 человек".

Также на площади Славы уже установлены новогодняя елка и кафе с горячими безалкогольными напитками. Склон к Волжскому проспекту украшает светящийся каскадный "фонтан".

0+

10:15 18.12.2020



Главные события

Новости Самары

10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской
08:16   
Движение «За медицину активного долголетия» формируется в Самарской области
07:58   
Сквер Гвардии лейтенанта Щербакова и сквер «Яблонька» появятся в Самаре



Новости Самары


27 января 11:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru