Новости Самары
Портал города Самара samru

Новогодние выходные продлятся до 10 января

Жители Самарской области будут отдыхать с 1 по 10 января.

Новогодний комплекс на площади Куйбышева в Самаре

Каникулы в самарских школах также установлены на этот срок - учеба возобновится 11 января. Пока не ясно, в дистанционном или очном формате - это решат в зависимости от эпидситуации позже. Пока установлено, что ученики 1-5 классов в Самарской области до 29 декабря должны ходить в школы, а 6-11 классов - учиться удаленно.

31 декабря - предпраздничный сокращенный рабочий день.

Следующие длинные выходные ждут самарцев в феврале - с 22 по 24 число.

12:23 18.12.2020



Главные события

Новости Самары

11:43   
Центральную площадь города Похвистнево хотят преобразить с помощью конкурса
10:56   
Школьница из Самары представит Россию на международной олимпиаде по химии
09:41   
Новые жилые дома и поликлинику хотят построить в Жигулевске на месте колонии
09:19   
Пенсионер из Самары перевел более 1 млн рублей мошенникам, звонившим ему 10 дней
08:58   
Новый памятник и скамейки установят в сквере в районе драмтеатра Самары
08:36   
Дополнительные трамваи и автобусы пустят к стадиону «Самара Арена» 13 апреля



Новости Самары


13 апреля 12:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)