Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы могут сдать на переработку старые батарейки

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» установил в офисах обслуживания боксы для сбора использованных батареек в рамках акции «Экодесант».

Все жители города могут передать на утилизацию элементы питания, положив их в контейнеры по адресам ул. Маяковского, 15 и ул. Революционная, 101 б.

батарейки

Принимаются солевые, щелочные и литиевые батарейки. Их отправят в специализированную организацию для последующей переработки. Таким образом теплоэнергетики предлагают жителям Самары внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Также горожан призывают отказаться от получения бумажных квитанций за тепло и горячую воду в пользу электронных счетов, чтобы таким образом сохранить тысячи деревьев.

15:45 25.12.2020



Главные события

Новости Самары

11:43   
Центральную площадь города Похвистнево хотят преобразить с помощью конкурса
10:56   
Школьница из Самары представит Россию на международной олимпиаде по химии
09:41   
Новые жилые дома и поликлинику хотят построить в Жигулевске на месте колонии
09:19   
Пенсионер из Самары перевел более 1 млн рублей мошенникам, звонившим ему 10 дней
08:58   
Новый памятник и скамейки установят в сквере в районе драмтеатра Самары
08:36   
Дополнительные трамваи и автобусы пустят к стадиону «Самара Арена» 13 апреля



Новости Самары


13 апреля 15:35


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)