Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы могут сдать на переработку старые батарейки

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» установил в офисах обслуживания боксы для сбора использованных батареек в рамках акции «Экодесант».

Все жители города могут передать на утилизацию элементы питания, положив их в контейнеры по адресам ул. Маяковского, 15 и ул. Революционная, 101 б.

батарейки

Принимаются солевые, щелочные и литиевые батарейки. Их отправят в специализированную организацию для последующей переработки. Таким образом теплоэнергетики предлагают жителям Самары внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Также горожан призывают отказаться от получения бумажных квитанций за тепло и горячую воду в пользу электронных счетов, чтобы таким образом сохранить тысячи деревьев.

15:45 25.12.2020



Главные события

Новости Самары

11:40   
Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
10:47   
Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
10:39   
Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
09:44   
Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
09:20   
Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре
08:56   
Забег «В беге мы едины» и фестиваль ГТО состоятся на набережной Самары 9 ноября



Новости Самары


7 ноября 20:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru