Новости Самары
Портал города Самара samru

На Подшипниковой строят фундамент будущего детсада

На ул. Подшипниковой, 27 в Самаре идет строительство нового детского сада.

По состоянию на 12 января на площадке устраивают монолитно-ленточного фундамент здания.

Строительство детсада на Подшипниковой в Самаре

Напомним, строительство стартовало в ноябре 2020 года на месте заброшенного, уже не отвечающего нормам здания бывшего дошкольного учреждения, которое снесли. Работы должны завершиться уже в текущем году, к осени. В том числе, речь и о благоустройстве прилегающей территории, где появятся детские площадки для воспитанников учреждения.

Сад примет 112 малышей, из них 20 - в ясли. Две группы будут специализированными - для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами аутистического спектра.

08:30 13.01.2021



Главные события

Новости Самары

09:52   
Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
09:25   
Многодетные мамы Самарской области могут выйти на пенсию досрочно
08:59   
Официально утверждена новая структура правительства Самарской области
08:36   
Автобусы для болельщиков пустят к стадиону в Самаре от набережной и ТЦ «Мега»
08:16   
Главу Кинельского района Самарской области отправили в отставку
07:58   
Свободные места в детсадах Самары на текущий учебный год распределят 17 октября



Новости Самары


15 октября 10:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru