Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре построят стоянку для яхт с прогулочной аллеей у Волги

В Самаре благоустроят территорию возле Волги для размещения нового объекта.

волга

Речь идет о спуске в районе ул. Лейтенанта Шмидта, около церкви.

В министерстве строительства Самарской области рассказали о выданном разрешении на объект для хранения и обслуживания яхт, катеров, лодок и других маломерных судов.

"Данный объект предусмотрен проектом планировки территории, утверждённым постановлением администрации г.о. Самара от 23.10.2015 N 1170, - отметили там. - Проектной документацией предусмотрены мероприятия по берегоукреплению, строительство эллингов, паркинга, набережной (прогулочной аллеи)".

В администрации Октябрьского района добавили, что по имеющейся там информации "планируется благоустройство территории, проход закрыт не будет".

13:22 18.01.2021



Главные события

Новости Самары

15:43   
Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
15:13   
Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
11:41   
Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
11:00   
С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
10:38   
Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
10:21   
Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


5 декабря 15:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru