Новости Самары
Портал города Самара samru

По Карте жителя Самарской области будут давать скидки в магазинах

В губернии официально стартовал проект «Карта жителя Самарской области».

Первые 72 карты выпустил банк ВТБ.

монумент славы в самаре

Напомним, речь идет о проекте региональных властей и АО «НСПК».

Это специальная банковская карта «МИР», с помощью которой можно не только платить за проезд в самарском общественном транспорте, но и получать скидки на товары и услуги у партнеров проекта (различные сервисы и магазины). Также владелец карты сможет пользоваться с ее помощью электронными сервисами для взаимодействия с государственными и муниципальными организациями.

Сейчас система тестируется. На пилотном этапе скидки по карте предоставляются в сети магазинов «Семь+Я». После завершения тестирования начнется массовый выпуск карт.

14:45 19.01.2021



Главные события

Новости Самары

09:07   
Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


8 ноября 12:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru