Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарскую область привезли 10 тысяч доз вакцины от коронавируса

В регион доставили новую крупную партию препарата ГамКовидВак.

Пока 10 тыс. доз вакцины от COVID-19 размещены на складе, но уже в течение суток их распределят по медучреждениям Самарской области.

Больница для больных коронавирусом

Таким образом, всего в регион поступило уже больше 22 тыс. доз вакцины. По состоянию на 22 января привито уже более 10 тыс. человек. Напомним, в первую очередь прививки делают людям из групп риска: медикам, работникам сферы образования, социальным работникам.

Записаться на вакцинацию в медучреждения, куда уже привезли препарат, можно через интернет или по телефону. Жители Самарской области могут сделать это через сайт Госуслуг, сайт региональной Единой электронной регистратуры (er.mz63. ru) или по номеру телефона горячей линии 122. Также можно обратиться в регистратуру поликлиники.

12:41 22.01.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
  11:00  Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:51  547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  08:49  Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году



Новости Самары


7 ноября 2:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru