Новости Самары
Портал города Самара samru

Возражения услышаны: в Самаре не будут отменять автобус №7

В Самаре решили отказаться от планов по объединению автобусных маршрутов, следующих в Зубчаниновку.

администрация самары

Напомним, ранее сообщалось о планах городских властей отменить автобус № 7 "Безымянский рынок - Транзитная" и перевести высвободившийся подвижной состава на более популярный маршрут № 27. Новость об объединении вызвала недовольство жителей Зубчаниновки в соцсетях. В результате принято решение все же сохранить оба автобусных маршрута.

"Все возражения по теме объединения маршрутов в Зубчаниновке услышали и учли: льготные маршруты № 7 и 27 продолжат работать по отдельности, как сейчас", - отметили в городском департаменте транспорта.

Теперь местные жители просят увеличить количество подвижного состава на маршрутах, чтобы автобусы ходили чаще.

08:54 25.01.2021



Главные события

Новости Самары

11:38   
Акция «Пожиратели незаконной рекламы» пройдет на улицах Самары в апреле
10:52   
Жительница Самарской области добилась штрафа для оскорбившей ее соседки
09:49   
Новые фонтаны появятся в Самаре в парке Щорса и сквере возле ДК «Искра»
09:22   
Отделение терапии Самарской городской больницы №5 капитально отремонтировали
08:55   
Произведения 50 художников привезут на новую выставку в самарскую Третьяковку
08:36   
Первый массовый субботник 2026 года состоится на улицах Самары 4 апреля



Новости Самары


31 марта 23:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)