Новости Самары
Портал города Самара samru

На Московском шоссе в Самаре построят новый жилой комплекс

Банк ДОМ.РФ направит 1,4 млрд рублей группе компаний "Владимир" по договору проектного финансирования.

Стройка дома в СамареСредства пойдут на реализацию проекта строительства жилого комплекса на Московском шоссе в районе пересечения с ул. Бубнова. Это четыре дома высотой от 12 до 20 этажей. Всего в них будет 482 квартиры.

Ввести ЖК "Московское" в эксплуатацию планируется в конце 2024 года.

"Кредитная линия позволит группе компаний "Владимир" профинансировать строительство жилого комплекса, работы по его проектированию, а также выкупить земельный участок. Такая схема структурирования сделки хорошо зарекомендовала себя, застройщики активно ей пользуются", - цитируются в пресс-релизе банка слова вице-президента Анны Авдокушиной.

08:43 26.01.2021



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


13 декабря 23:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru