Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Тольятти за деньги "поселила" у себя 16 мигрантов

В Самарской области полицейские выявили очередной факт фиктивной регистрации иностранных граждан.

руки с деньгами32-летняя жительница Тольятти незаконно поставила на миграционный учет в своей квартире на Московском проспекте 16 иностранцев.

На самом деле, мигранты там жить не собирались. Женщина оформила документы за денежное вознаграждение. 

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, напоминают в ГУ МВД по Самарской области.

10:58 26.01.2021



Главные события

Новости Самары

10:31   
Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
19 декабря
  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты



Новости Самары


20 декабря 23:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru