Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре прокуратура проверит информацию о запертом в детсаде ребенке

Прокуратура Самарской области проверит информацию о нарушении в детском саду № 337, расположенном в областной столице.

здание прокуратуры Самарской области

Как рассказали в ведомстве, проверка организована в связи с размещением в СМИ публикаций о том, что в этом детском саду закрыли четырехлетнего ребенка в раздевалке во время тихого часа.

"В ходе проверки надзорным органом будет дана оценка действиям ответственных лиц образовательного учреждения, решен вопрос о наличии оснований для принятия мер прокурорского реагирования", - сообщили в ведомстве.

Отметим, в различных СМИ утверждается, что ребенок якобы был заперт в одном нижнем белье.

14:50 26.01.2021



Главные события

Новости Самары

12:54   
Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
11:43   
80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
10:37   
Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
09:48   
В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты
09:21   
Преступники в Самарской области напали не на тех людей, перепутав адрес
08:58   
Жительница Сызрани хранила на балконе в квартире своих умерших кошек



Новости Самары


19 декабря 13:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru