Новости Самары
Портал города Самара samru

На Подшипниковой готовят каркас стен нового детсада

В Самаре на ул. Подшипниковой, 27 продолжается строительство нового детского сада.

Строительство детсада на Подшипниковой

Напомним, его начали строить в ноябре 2020 года. На данной территории ранее размещалось заброшенное, не отвечающее современным требованием здание бывшего сада - его уже снесли.

 В настоящее время рабочие выполняют монтаж опалубки для стен подвала и устанавливают арматурный каркас стен.

Строительство должно завершиться уже в этом году. В сад примут 112 детей, в том числе 20 - в ясли, а в две специализированные группы - малышей с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами аутистического спектра.

09:26 01.02.2021



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 5:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru