Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области восстановлено движение грузовиков на М-5

В Самарской области сняли временное ограничение движения по трассе М-5 «Урал» для грузовых транспортных средств.

грузовик Напомним, из-за метели большегрузам запрещено было проезжать на участке км 29+300 - км 132+565 автодороги с 12:00 2 февраля.

В настоящее время движение восстановлено, сообщают в ФКУ «Поволжуправтодор». Ограничения сняли накануне вечером.

08:50 03.02.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 23:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru