Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возобновят движение электробуса

В ближайшее время в Самаре снова выпустят на линию электробус №108, связывающий областную столицу с Южным городом.

Электробус в Самаре

Единственный в Самаре электробус в очередной раз временно пропал с городских улиц, но уже скоро он продолжит работу в обычном режиме.

Как рассказали в "Трамвайно-троллейбусном управлении", в пятницу 12 февраля в столицу губернии должны доставить необходимую плату из Минска. После проведения нужных работ транспорт снова начнет перевозить пассажиров.

Напомним, электробус ходит в Самаре с марта 2020 года. Он еще не приобретен в муниципальную собственность. Периодически его снимают с маршрута из-за завершения очередного срока договора на опытную эксплуатацию или неисправностей.

15:56 10.02.2021



Главные события

Новости Самары

  08:55  В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
  08:21  Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
  08:14  Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


30 марта 2:56


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)