Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возобновят движение электробуса

В ближайшее время в Самаре снова выпустят на линию электробус №108, связывающий областную столицу с Южным городом.

Электробус в Самаре

Единственный в Самаре электробус в очередной раз временно пропал с городских улиц, но уже скоро он продолжит работу в обычном режиме.

Как рассказали в "Трамвайно-троллейбусном управлении", в пятницу 12 февраля в столицу губернии должны доставить необходимую плату из Минска. После проведения нужных работ транспорт снова начнет перевозить пассажиров.

Напомним, электробус ходит в Самаре с марта 2020 года. Он еще не приобретен в муниципальную собственность. Периодически его снимают с маршрута из-за завершения очередного срока договора на опытную эксплуатацию или неисправностей.

15:56 10.02.2021



Главные события

Новости Самары

  11:39  На 4 участках федеральных трасс в Самарской области обновят дорожное покрытие
  10:59  Подросток предстанет перед судом за наезд на женщину на электросамокате в Самаре
  10:22  Губернатор поручил привести в порядок Загородный парк Самары до конца года
  09:45  В Самаре запретят продажу алкоголя и усилят меры безопасности 24 мая
  09:19  Из лесопарка «Дубки» в Самаре вывезут несанкционированную свалку
  08:56  Часть лесов Ставропольского района Самарской области закроют для посещения летом



Новости Самары


22 мая 1:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru