Новости Самары
Портал города Самара samru

На заводе Coca-Cola HBC Россия в Самаре назначен новый директор

Алексей Молчанов назначен на должность директора завода Coca-Cola HBC Россия в Самаре.

Алексей МолчановАлексей будет отвечать за эффективную работу производства с соблюдением высоких стандартов качества, за устойчивый рост бизнес-показателей и следование стратегическим целям компании.

Алексей Молчанов начал свою карьеру в Coca-Cola HBC Россия в 2014 году с позиции менеджера-стажера в отделе технического обслуживания. После успешного окончания программы подготовки будущих менеджеров Алексей был назначен на позицию супервайзера технической службы в городе Орел. С сентября 2016 года был переведен на ту же роль в Новосибирск. С мая 2017 года Алексей занимал должность менеджера по производству и техническому обслуживанию в Екатеринбурге, где успешно продемонстрировал навыки устойчивого планирования и управления производственными и технологическими процессами, эффективно осуществлял систематический контроль и анализ технического состояния оборудования. С апреля 2019 года Алексей занимал должность директора завода Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге.

«Должность директора завода Coca-Cola HBC Россия в Самаре - ответственная должность и серьезный вызов. К нему я подхожу с большим интересом и множеством идей. Хотя у меня уже есть опыт работы на аналогичной позиции в Екатеринбурге, каждое предприятие и регион имеют свою специфику с точки зрения организации производства, взаимодействия с рынками сбыта, цепочек поставок и множества других нюансов. Я уверен, что с собранной здесь командой профессионалов мы сможем по-новому взглянуть на бизнес-процессы и эффективно развивать предприятие, ориентируясь на запросы наших потребителей и интересы сотрудников», - заявил директор завода Coca-Cola HBC Россия в Самаре Алексей Молчанов.

17:43 15.02.2021



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 0:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru