Новости Самары
Портал города Самара samru

В Чапаевске откроется завод по производству железобетонных изделий

В 2022 году в Чапаевске появится новое производство.

Железобетонные конструкции

На территории промышленного парка «Чапаевск» в 2022 году начнет работу завод по производству железобетонных изделий. В настоящее время объект уже строится.

Как рассказали в пресс-службе правительства Самарской области, в комплексе будет создано 65 рабочих мест. Планируемая мощность предприятия - 17,5 тысяч изделий в год.

"Серьезным подспорьем в реализации инвестиционного проекта стал льготный займ в размере 250 млн рублей, который компания получила от Фонда развития моногородов в конце прошлого года", - говорится в сообщении.

09:09 23.02.2021



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:46  42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
  10:48  Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
  09:57  Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
  09:20  В Самаре изменили систему управления городом
  08:58  На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
  08:36  Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


17 сентября 3:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru