Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре резко потеплеет до плюсовой температуры

Надоевшие всем морозы покинут Самару уже на этой неделе.

Переход Волги

Согласно прогнозу погоды в Самаре, сегодня, 24 февраля, жителям города еще придется померзнуть. Днем столбики термометров установятся на отметках в -19...-21 градус. Однако уже в четверг станет потеплее - в городе "прогреется" до -13...-16 градусов.

Днем в пятницу 26 февраля самарцев ожидают уже совсем комфортные по сравнению с последними днями -4. А в выходные 27 и 28 февраля погода в Самаре станет совсем весенней - около 0 градусов днем, а по некоторым прогнозам - даже до +3.

Не исключено, что в последние зимние выходные в областной столице пройдет небольшой снег с дождем.

Напомним, 23 февраля погода в Самаре поставила рекорд по холоду (-29.9), побив температурный максимум для этого времени года, установленный в 1945 году.

07:24 24.02.2021



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 21:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru