Новости Самары
Портал города Самара samru

Ремонт Заводского шоссе в Самаре завершится в 2021 году

В Самаре корректируют проект реконструкции Заводского шоссе.

Заводское шоссе в Самаре

В Самаре все еще не завершена реконструкция Заводского шоссе на участке от ул. Авроры до ул. 22 Партсъезда.

Как рассказали сегодня, 25 февраля, в департаменте градостроительства областной столицы, в настоящее время проект корректируется. Завершить затянувшиеся работы планируется в 2021 году.

Напомним, реконструкция Заводского шоссе продолжается с 2018 года. Сначала в порядок привели участок от ул. 22 Партсъезда до ул. Земеца. Работы на участке ул. 22 Партсъезда до ул. Авроры должны были выполнить до конца ноября 2020 года, но сроки пришлось перенести.

Ирина Якоби

12:10 25.02.2021



Главные события

Новости Самары

08:52   
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области
08:25   
Новую универсальную спортплощадку построили в Самаре в поселке Прибрежный
08:01   
Коммунальщики смогут перемещать авто, мешающие уборке снега и мусора в Самаре
03 июля
  11:43  Пять современных модельных библиотек откроют в Самарской области в 2025 году
  10:40  В 10 детских садах Самары появятся мини-футбольные площадки для детей от 3 лет
  09:48  Здание академического театра драмы в Самаре планируется реконструировать



Новости Самары


4 июля 8:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru