Новости Самары
Портал города Самара samru

В Кировском районе Самары снесут три киоска на остановках в 2021 году

Власти Самары сообщили о планируемом сносе незаконных торговых объектов на остановках общественного транспорта.

Автобус на улице в Самаре

В Самаре собираются снести три самовольных торговых объекта, совмещенных с остановками общественного транспорта в Кировском районе города. Они размещены на пр. Кирова и пр. Карла Маркса: в районе остановки "Ставропольская", ТЦ "Октава" и на остановке "15а микрорайон".

Постановления о подготовке к сносу подписала глава Самары Елена Лапушкина. Она дала поручение ближайшие два месяца отвести на установление владельцев объектов, а затем подготовить документы для осуществления сноса.

Кроме того, в настоящее время власти города ищут подрядчика для сноса незаконного кафе "Рахиб" на ул. 22 Партсъезда около памятника военным шоферам.

07:58 02.03.2021



Главные события

Новости Самары

  11:42  Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
  10:31  Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
  09:53  Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
  09:19  Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
  08:58  У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
  08:37  Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


6 февраля 2:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru