Новости Самары
Портал города Самара samru

Губернатор Самарской области и глава Самары попросили прощения у жителей

Самарские власти по традиции обратились к жителям в Прощеное воскресенье.

Мемориал на площади Славы в Самаре

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 14 марта, в Прощеное воскресенье перед православным Великим постом, по традиции обратился к жителям региона.

"В этот особый день я хочу попросить у всех вас прощения, искренне, от души за вольные и невольные обиды. Простите, если что-то не так, и с Масленицей вас", - поздравил глава региона

С аналогичным обращением выступила глава Самары Елена Лапушкина: "Я вас поздравляю с началом весны, дорогие самарцы, желаю всего самого доброго! И сегодня, в это воскресенье, по традиции искренне прошу у всех прощения!".

Также глава Самары выразила сожаления, что из-за пандемии в этом году городским властям не удалось воплотить в жизнь все идеи по празднованию Масленицы.

09:17 15.03.2021



Главные события

Новости Самары

11:57   
Более 1000 многоквартирных домов Самары капитально отремонтируют в 2025 году
11:43   
Концерт музыкального фестиваля Юрия Башмета состоится в Самаре на площади Славы
11:01   
В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста
10:18   
Горячую воду отключат в границах 21 улицы Самары с 21 до 23 мая
09:53   
Озеро на территории Волгаря в Самаре очистят летом 2025 года
09:19   
Движение речных судов в Самаре временно приостановлено 20 мая из-за погоды



Новости Самары


20 мая 21:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru