Новости Самары
Портал города Самара samru

Глава Самары Елена Лапушкина прибыла на место обрушения стены жилого дома

Руководство города прибыло на место обрушения стены дома в историческом центре Самары.

в самаре обрушилась стена дома

Глава Самары Елена Лапушкина прибыла на место обрушения несущей стены жилого дома по адресу ул. Галактионовская, 84. Представитель администрации оценила обстановку и дала распоряжение развернуть пункт временного размещения для жильцов.

Напомним, сегодня, в четверг 18 марта, около 6 утра в Самаре обрушилась стена двухэтажного здания постройки 1909 года. Внутри в это время были четыре жильца. Они не пострадали и вышли из дома сами.

Как сообщил начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко, сейчас дом отключен от систем жизнеобеспечения. Остается угроза обрушения оставшейся части стены. Возле здания расчистили проезд и вывезли два автомобиля. Работы продолжаются.

09:36 18.03.2021



Главные события

Программу развития школьных дворов разработают в Самаре Программу развития школьных дворов разработают в Самаре
Инвентаризация пришкольных территорий
 
Новости Самары

11:45   
Кружки Центра допобразования «Красноглинский» в Самаре переведут в другие здания
10:59   
Участок на ул. Артемовской в Самаре присоединят к школе после сноса старого дома
10:38   
Для улицы Аэродромной в Самаре подготовят проект нового остановочного комплекса
09:50   
По факту гибели ребенка на спортплощадке в Самарской области возбудили дело
09:22   
Между Самарой и Чеченской Республикой хотят организовать прямые авиарейсы
08:57   
Два велосипедиста погибли в ДТП под Самарой со стороны Кировского моста



Новости Самары


19 августа 20:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru