Новости Самары
Портал города Самара samru

Устранение дефектов на стадионе "Самара Арена" затянулось

Ближайший домашний матч "Крыльев Советов" пройдет на стадионе "Металлург".

Болельщики Крыльев Советов
Фото: официальный сайт "Крыльев Советов"

Матч 32-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" - "Нефтехимик", который состоится в Самаре 24 марта, пройдет на стадионе "Металлург". Такое решение принято в связи с тем, что на основном стадионе "Крыльев" - "Самара Арене" - все еще продолжается ремонт, рассказали в футбольном клубе.

Начало игры в 16:00. Билеты для болельщиков уже поступили в продажу, их стоимость - 200 рублей (0+).

Напомним, ранее сообщалось, что подрядчик завершит гарантийный ремонт на стадионе до 15-20 марта. Речь идет об устранении трещины в сварном шве на одной из горизонтальных труб, возникшей из-за некачественной сварки.

15:43 19.03.2021



Главные события

Новости Самары

  08:55  В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
  08:21  Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
  08:14  Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


30 марта 2:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)