Уже на следующей неделе в Самаре начнется весенняя уборка.

С 1 апреля в Самаре стартует ежегодный весенний месячник по благоустройству. В рамках месячника специализированные службы, а также все желающие жители города будут наводить порядок на улицах и во дворах областной столицы: собирать мусор, чистить остановки, снимать незаконные объявления, ремонтировать детские площадки, мыть памятники и стелы и т.д.
Первый общегородской субботник - так называемый "гагаринский" - намечен уже на 10 апреля. Второй состоится 17 апреля, третий - 24 числа. Всех, кто выйдет на уборку, администрация обеспечит необходимым инвентарем.
Месячник по благоустройству будет проходить до конца апреля. На этой неделе специальный штаб проверит, насколько готовы к работе управляющие компании, предприятия и организации.




.jpg)