Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 25 марта объявлен желтый уровень опасности из-за густого тумана

Самарцев предупредили о плохой видимости на улицах из-за тумана.

желтый уровень опасности

В Самарской области в четверг 25 марта объявлен желтый уровень опасности из-за погоды.

Как сообщили в ГУ МЧС по региону, со ссылкой на информацию, переданную Приволжским УГМС, в первой половине дня в губернии будет сохраняться густой туман. Видимость местами будет составлять 500 метров и даже меньше.

Автомобилистов просят учитывать погодные условия при движении по дорогам, не превышать скорость, пользоваться противотуманным освещением.

10:08 25.03.2021



Главные события

Новости Самары

11:42   
Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


5 февраля 21:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru