Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области отремонтируют 19 км дороги Похвистнево - Клявлино в сторону Татарстана

В Самарской области в 2021 году завершат ремонт одной из самых протяженных автотрасс.

Дорога Похвистнево - Клявлино

В 2021 году в Самарской области отремонтируют 19 км дороги Похвистнево - Клявлино, которая связывает федеральную трассу М5 "Урал" и дорогу Самара - Бугуруслан. В рамках ремонта будет обновлен и 38-метровый мост через реку Ускада. Участок от Камышлы до железнодорожной станции Клявлино станет еще одним транспортным коридором в Татарстан.

Как сообщают в пресс-службе областных властей, на работы выделят более 342 млн рублей.

"Общая протяженность дороги 79 км. Обновление дорожного объекта началось в 2014 году, в этом году завершат ремонтные работы на заключительном участке  км 58+200 – км 76+720", - пишет пресс-служба.

14:05 26.03.2021



Главные события

Новости Самары

11:39   
Дороги и тротуары к 45 образовательным учреждениям Самары обновят в 2025 году
10:39   
Новый сквер со сценой появится в Чапаевске в 2025 году
09:49   
Жигулевская горбольница в Самарской области получила четыре новых автомобиля
09:12   
Стройматериалы для блиндажей отправили из Самары в зону проведения СВО
08:43   
Министр транспорта Самарской области Сергей Карпов покинул свой пост
08:18   
«Крылья Советов» начали выступление в Кубке России с победы над «Краснодаром»



Новости Самары


30 июля 22:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru