Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начали строить второй этаж нового детсада на улице Подшипниковой, 27

В Самаре на улице Подшипниковой продолжается активное строительство нового дошкольного учреждения.

Строительство детсада на Подшипниковой в Самаре

На улице Подшипниковой, 27 в Самаре начали строить уже второй этаж нового детского сада. Напомним, стройка на месте началась осенью 2020 года. Уже в конце лета сад планируют ввести в эксплуатацию.

Сейчас, по оценке городской администрации, физическая готовность объекта составляет 15%. Идет бетонирование монолитных стен подавала, устройство перегородок на первом этаже.

Учреждение строят на месте снесенного старого детсада, уже не отвечающего современным требованиям. Оно рассчитано на 112 мест, из них больше двух десятков будут ясельными. Две группы по пять человек отведены для ребят с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами аутистического спектра.

14:19 02.04.2021



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:40   
Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
10:47   
На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
09:52   
Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
09:25   
Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
08:57   
Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
08:43   
Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


17 сентября 16:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru