Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начали строить второй этаж нового детсада на улице Подшипниковой, 27

В Самаре на улице Подшипниковой продолжается активное строительство нового дошкольного учреждения.

Строительство детсада на Подшипниковой в Самаре

На улице Подшипниковой, 27 в Самаре начали строить уже второй этаж нового детского сада. Напомним, стройка на месте началась осенью 2020 года. Уже в конце лета сад планируют ввести в эксплуатацию.

Сейчас, по оценке городской администрации, физическая готовность объекта составляет 15%. Идет бетонирование монолитных стен подавала, устройство перегородок на первом этаже.

Учреждение строят на месте снесенного старого детсада, уже не отвечающего современным требованиям. Оно рассчитано на 112 мест, из них больше двух десятков будут ясельными. Две группы по пять человек отведены для ребят с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами аутистического спектра.

14:19 02.04.2021



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 13:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru