Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на Ракитовском шоссе ведётся устройство ливневой канализации

В Самаре приведут в порядок проезжую часть на Ракитовском шоссе.

Ямочный ремонт дороги в Самаре

В 2021 году в Самаре отремонтируют большими "картами" проезжую часть на Ракитовском шоссе. Работы начнутся, когда в Самаре установятся стабильные положительные температуры воздуха, объяснили в департаменте городского хозяйства и экологии.

Напомним, как сообщалось ранее, ремонт будет выполнен до путепровода, а вот сам мост может быть обновлен по нацпроекту "Безопасные и качественные автодороги", сейчас решается вопрос о включении его в подпрограмму "Мосты и путепроводы".

Кроме того, в настоящее время на Ракитовском шоссе обустраивают ливневку, чтобы прекратить подтопление дороги.

12:00 05.04.2021



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 11:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru