Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре упавший с крыши кусок кровли оторвал мужчине кисть руки на улице Воронежской

Житель Самары получил тяжелую травму на улице.

Место обрушения кровли на самарца

Во вторник 6 апреля в Самаре на ул. Воронежской произошел несчастный случай. Примерно в 4 часа вечера металлическое кровельное покрытие с крыши дома №1 на ул. Воронежской упало прямо на мужчину, проходившего мимо.

Как рассказали в прокуратуре Самарской области, человека госпитализировали с предварительным диагнозом "травматическая ампутация правой кисти".

Следственное управление сообщило о доследственной проверке по факту случившегося. Прокуратура же намерена проверить соблюдение управляющей компанией, которая обслуживает дом, соответствующих требований, в том числе по содержанию кровли.

09:50 07.04.2021



Главные события

Новости Самары

08:55   
Временную дорогу построят в Самаре на территории микрорайона Орловский
08:35   
Стадион «Чайка» и ДК «Искра» реконструируют в Красноглинском районе Самары
08:07   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» началась в Самаре 19 мая
07:54   
Ремонт дороги по улице Демократической стартовал в Самаре 19 мая
19 мая
  13:11  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
  11:38  Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину



Новости Самары


20 мая 8:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru