Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области с 8 апреля затопило мост через реку Кондурчу

В Самарской области начался весенний паводок.

мост через реку Кондурчу

В четверг 8 апреля в четвертом часу дня в ГУ МЧС по Самарской области поступила информация о подтоплении низководного моста в Красноярском районе. Это мост через реку Кондурчу в районе населенного пункта Малиновый куст.

В результате паводка вода поднялась над дорогой на 10 см.

В ГУ МЧС по региону отмечают, что жизнедеятельность населенного пункта не нарушена, жилые дома не попадают в зону подтопления. К Малиновому кусту можно подъехать по 23-километровому объездному пути по маршруту н.п. Малиновый Куст – н.п. Малая Каменка – н.п. Кочкари – н.п. Угловой – н.п. Красный Яр.

10:32 09.04.2021



Главные события

Новости Самары

09:07   
Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


8 ноября 21:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru