Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре перекроют дороги из-за религиозных праздников в мае и июне 2021 года

В Самаре введут ограничения движения из-за религиозных праздников и Дня Победы.

Схема ограничения движения в Самаре

В администрации Самары утвердили порядок ограничения движения в связи с организацией рейсов специальных автобусов к кладбищам в дни религиозных праздников.

Дороги перекроют для личного автотранспорта с 7:00 до 16:00 на Пасху 2 мая, в День Победы 9 мая (в этом году на этот же день приходится праздник Красная горка), на Радоницу 11 мая и в Троицкую родительскую субботу 19 июня.

Речь идет о следующих участках дорог:

  • по ул. Авроры от ул. Мориса Тореза до ул. Партизанской,
  • по ул. Аэродромной от ул. Тушинской до ул. Энтузиастов,
  • по ул. Ставропольской от ул. Пугачевской до ул. Алма-Атинской,
  • по ул. Новосельской от Уральского шоссе до Нижнего въезда.

Общественный транспорт (городской и межмуниципальный) сможет следовать по этим дорогам беспрепятственно.

Подробная информация о перевозках пассажиров на кладбища в вышеуказанные дни будет опубликована позже.

13:33 09.04.2021



Главные события

Новости Самары

  11:43  Музей Эльдара Рязанова в Самаре получит новое оборудование по нацпроекту
  11:03  Съемки фильма о туристках из Москвы «Над уровнем неба» стартовали в Самаре
  10:06  Пять редких видов растений планируется вернуть в природу Самарской области
  09:33  Дорогу к селу Богатое отремонтируют в Самарской области в 2025 году
  09:00  Холодную воду отключат на ряде улиц Самары 15, 17 и 18 июля
  08:42  Полузащитник Джимми Марин будет играть за самарские «Крылья Советов»



Новости Самары


15 июля 1:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru