Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области затопило четыре моста

В Самарской области продолжается весенний паводок.

Затопленный мост

В ГУ МЧС по Самарской области сообщили об очередных последствиях весеннего паводка. В воскресенье 11 апреля поступила информация о затоплении еще двух низководных мостов на территории региона.

В результате подъема уровня воды в реке Малый Кинель на 10 см подтопило мост в районе населенного пункта Полудни в Кинель-Черкасском районе. Люди переходят реку по высоководному перекидному пешеходному мосту.

На 20 см подтопило мост через реку Большой Иргиз в районе населенного пункта Мосты в Пестравском районе. Проезд к Мостам осуществляется через н.п. Тяглое Озеро до Пестравки.

Жилые дома в зоны подтопления не попадают.

Ранее были подтоплены низководные мосты на реке Кондурча в районе населенных пунктов Кириллинский и Малиновый куст.

10:04 12.04.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
10:33   
Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
09:49   
Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
09:17   
Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
08:58   
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
08:37   
11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


18 сентября 23:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru