Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области отремонтируют путепровод через железную дорогу на трассе М-5 "Урал"

В Самарской области приведут в порядок путепровод на федеральной трассе М-5 "Урал".

ремонт дороги

В Сызранском районе Самарской области началась подготовка к ремонту путепровода через железную дорогу на 896 километре трассы М-5 "Урал" (в районе пос. Сборный и станции "Радуга").

На объекте протяженностью 70 м приведут в порядок опоры и покрытие проезжей части, заменят конструкции мостового полотна и частично - балок пролетных строений.

Также планируется отремонтировать лестничные сходы, дорожную одежду на подходах к путепроводу, установить ограждения для обеспечения безопасности, нанести дорожную разметку. Работы завершатся в октябре 2021 года, рассказали в ФКУ "Поволжуправтодор".

12:00 13.04.2021



Главные события

Новости Самары

  17:32  Более 6 тысяч пассажиров воспользовались рейсовыми автобусами Курумоч-Самара в первый месяц
  11:46  Новый спорткомплекс «Чемпион» начал работу в Ленинском районе Самары
  11:13  305 случаев колоректального рака обнаружили у самарцев благодаря скринингу
  10:51  В селе Челно-Вершинского района Самарской области зимой откроют новый медпункт
  09:50  Ремонт Обводного шоссе в Тольятти планируется завершить в 2027 году
  09:30  Новый спорткомплекс на территории поселка Прибрежный в Самаре готов на 72%



Новости Самары


2 декабря 3:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru