Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре к понедельнику 19 апреля похолодает с +21 до +10

В Самаре в ближайшие дни изменится погода.

Волжский проспект в Самаре

В ближайшие дни жителей областной столицы ждет похолодание. Согласно прогнозу погоды в Самаре, в четверг и пятницу 15 и 16 апреля столбики термометров в городе днем покажут около +21 градуса, но уже в субботу 16 апреля максимальная дневная температура снизится до +18, а на следующий день - до +14 градусов.

В понедельник 19 апреля в Самаре прогнозируют лишь +9+10 градусов днем. Такая же погода ожидается и во вторник. Затем температура снова начнет повышаться.

Небо в эти дни будет ясным, осадков не ожидается.

10:37 15.04.2021



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


28 декабря 22:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru