Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 16 апреля 2021 года запустили теплоходы в Ширяево и Шелехметь

В Самарской области открылись пристани на Волге в селе Ширяево и Шелехмети.

село Ширяево

С пятницы 16 апреля стартовала пассажирская переправа из Самары в Ширяево и Шелехметь, а также к остановочному пункту Нижний пляж.

Рейсы выполняются каждый день. В Ширяево - в 8:30 от самарского речного вокзала, а в 9:30 - от Поляны Фрунзе, обратно в Самару - в 16:00. Цена билета на теплоход для взрослого - 120 рублей, для ребенка - 60 руб.

В Шелехметь из Самары можно отправиться в 8:15 и 16:00 (от речвокзала), обратно в 9:30 и 17:15. В пути теплоход заходит на Нижний пляж.

Напомним, помимо этого, уже несколько дней работает переправа на теплоходах из Самары в село Рождествено и к Прорану. Паром на линию пока не выпустили, он на ремонте.

10:29 16.04.2021



Главные события

Новости Самары

14:12   
Грузопассажирская переправа Самара - Рождествено завершает навигацию 2025
11:39   
Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
10:37   
Реестр для поддержки творческого бизнеса начали формировать в Самарской области
10:02   
Автобусы и трамваи будут ходить по 14 маршрутам Самары в новогоднюю ночь до 3:00
09:50   
Самарских школьников могут перевести на дистанционное обучение при морозе от -25
09:24   
В Самаре наметили план работ на территории поселка Озерного



Новости Самары


25 декабря 20:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru