Новости Самары
Портал города Самара samru

Глава Самары Елена Лапушкина в 2020 году заработала 2 704 980,64 рублей

В мэрии Самары раскрыли сведения о доходах главы города.

глава Самары Елена Лапушкина

Глава Самары Елена Лапушкина раскрыла сведения о своих доходах и имуществе с 1 января по 31 декабря 2020 года. Документ появился на официальном сайте городской администрации.

Согласно опубликованной информации, декларированный годовой доход Елены Лапушкиной в прошлом году составил 2 704 980,64 рублей. Также стало известно, что в собственности главы Самары есть квартира площадью 30,90 кв. м - жилье расположено в России. Еще одна квартира побольше - на 47,30 "квадратов" - находится в пользовании градоначальника. Эта недвижимость тоже находится в России.

А вот транспортных средств у главы города нет - в соответствующей графе сведений об имуществе стоит прочерк.

09:37 20.04.2021



Главные события

Новости Самары

11:00   
Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
10:25   
Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
09:48   
325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться
09:18   
Капитальный ремонт 104 многоквартирных домов завершился в Самаре
08:52   
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области
08:25   
Новую универсальную спортплощадку построили в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


4 июля 11:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru