Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на Волге столкнулись баржа и обслуживающее судно гидроперегружатель

В затоне Сухая Самарка столкнулись два судна.

Волга

Днем во вторник 20 апреля в затоне Сухая Самарка (река Волга, траверз 1741 км) столкнулись два судна. Как рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ, речной толкач РТ-371 с баржой врезался там в обслуживающее судно - гидроперегружатель ГП 33.

речной толкач

Люди при случившемся не пострадали, а материальный ущерб сейчас оценивается.

По факту случившегося проводится доследственная проверка для выяснения обстоятельств случившегося и принятия процессуального решения в дальнейшем.

05:37 21.04.2021



Главные события

Новости Самары

  13:44  Дороги в центре Самары перекроют 22 февраля из-за празднования Масленицы
  11:40  Студентки Самарской области могут оформить пособие по беременности и родам
  10:34  Для продолжения строительства птицекомплекса под Самарой будут искать инвестора
  09:39  На телебашне Самары включат праздничную иллюминацию в День защитника Отечества
  09:20  За оскорбление соседа житель Самарской области оштрафован по решению суда
  09:01  Новый участок водопроводной линии подключили в Куйбышевском районе Самары



Новости Самары


24 февраля 6:44


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru