Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на Волге столкнулись баржа и обслуживающее судно гидроперегружатель

В затоне Сухая Самарка столкнулись два судна.

Волга

Днем во вторник 20 апреля в затоне Сухая Самарка (река Волга, траверз 1741 км) столкнулись два судна. Как рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ, речной толкач РТ-371 с баржой врезался там в обслуживающее судно - гидроперегружатель ГП 33.

речной толкач

Люди при случившемся не пострадали, а материальный ущерб сейчас оценивается.

По факту случившегося проводится доследственная проверка для выяснения обстоятельств случившегося и принятия процессуального решения в дальнейшем.

05:37 21.04.2021



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:46   
42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
09:57   
Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
09:20   
В Самаре изменили систему управления городом
08:58   
На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
08:36   
Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


16 сентября 22:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru