Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на Волге столкнулись баржа и обслуживающее судно гидроперегружатель

В затоне Сухая Самарка столкнулись два судна.

Волга

Днем во вторник 20 апреля в затоне Сухая Самарка (река Волга, траверз 1741 км) столкнулись два судна. Как рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ, речной толкач РТ-371 с баржой врезался там в обслуживающее судно - гидроперегружатель ГП 33.

речной толкач

Люди при случившемся не пострадали, а материальный ущерб сейчас оценивается.

По факту случившегося проводится доследственная проверка для выяснения обстоятельств случившегося и принятия процессуального решения в дальнейшем.

05:37 21.04.2021



Главные события

Новости Самары

11:46   
В аэропорту Самары установили стойку для самостоятельной сдачи багажа
10:58   
Поезд Деда Мороза можно будет увидеть на вокзале Тольятти 17 декабря до 18:00
10:24   
Дом социального обслуживания для пожилых людей достраивают в Самаре на 8 просеке
09:50   
Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
09:16   
Улицы и зоны отдыха Самары украсили новогодними световыми конструкциями
08:56   
Более 100 катков планируется залить в Самаре



Новости Самары


15 декабря 21:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru