Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 22 по 25 апреля 2021 года закроют проезд по улице Ново-Вокзальной

В Самаре временно ограничат движение из-за ремонта теплотрассы.

Ремонт теплосети в Самаре

В областной столице в четверг 22 апреля, в 8:00, придется перекрыть участок ул. Ново-Вокзальной в связи с необходимостью ремонта теплотрассы возле дома № 247.

До 23:00 25 апреля нельзя будет проехать по данной улице от Московского шоссе в направлении Ново-Садовой.

Общественный транспорт в это время будут следовать в объезд. Маршрутки № 272, 295 в сторону ул. Ново-Садовой - по ул. Ново-Вокзальной - ул. Фадеева - ул. XXII Партсъезда – Московскому шоссе – ул. Жигулевской – ул. Силовой и далее как обычно. Автобусы № 96, 205, 272, 295 в сторону ул. Фадеева - по Московскому шоссе, с разворотом на пересечении с ул. Жигулевской и далее вновь по Московскому шоссе и ул. Ново-Вокзальной.

18:17 21.04.2021



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 9:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru