Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре суд оштрафовал воспитателя дома ребенка «Солнышко» за жестокое обращение

В Самаре уволен и оштрафован воспитатель дома ребенка.

здание су скр по самарской области

В Самаре суд вынес приговор бывшей сотруднице дома ребенка «Солнышко». Женщина признана виновной в совершении преступлений по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как рассказали в СУ СКР по Самарской области, в 2020 году воспитательница в беседке на территории учреждения позволила себе жестокое обращение с маленькими детьми. Впоследствии сотрудница была уволена. В настоящее время суд назначил ей штраф в размере 20 тыс. рублей в доход государства.

Также сейчас в суде рассматривается уголовное дело в отношении второго воспитателя дома ребенка.

До этого в интернет попала видеозапись, на которой видно, как воспитательница грубо вытряхнула из коляски малыша на пол беседки.

10:50 22.04.2021



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:40   
Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
10:47   
На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
09:52   
Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
09:25   
Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
08:57   
Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
08:43   
Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


17 сентября 14:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru