Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в 2021 году не будут повышать стоимость проезда в дачных автобусах

В Самаре 1 мая начнутся дачные автобусные перевозки.

Автобусы ЛИАЗ в Самаре

В субботу 1 мая в Самаре начнут ходить автобусы к садово-дачным массивам. Их маршруты по сравнению с прошлым годом не изменятся: 57 автобусов поедут по 29 направлениям.

Также, как сообщили в городском департаменте транспорта, в 2021 году не планируется повышать стоимость проезда в дачных автобусах. Для пассажиров продолжат действовать и все льготы.

С мая по сентябрь включительно перевозки будут организованы по средам, пятницам, выходным и праздничным нерабочим дням (исключение - 2 и 9 мая, в эти дни дачных автобусов не будет из-за массовых перевозок к городским кладбищам). В октябре автобусы будут ходить только по выходным.

13:56 26.04.2021



Главные события

Новости Самары

  11:55  Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
  10:46  Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
  09:45  Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
  09:11  Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
  08:48  Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


30 декабря 1:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru