Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на месяцы перекроют улицы Печерскую и Нагорную из-за ремонта тепловых сетей

В Самаре стартовал плановый ремонт теплосетей.

ТЭЦ в Самаре

Самарский филиал «Т Плюс» начал ремонт первых участков теплосетей из запланированных на этот год.

В связи с проведением работ с 26 апреля полностью перекрыто движение по улице Печерской от улицы Авроры до 4-го проезда. Дорогу снова откроют лишь 24 июня. На этой улице собираются заменить больше 400 метров теплосетей.

Также полностью перекрывается на несколько месяцев улица Нагорная от проспекта Кирова до улицы Калинина - для замены 1300 метров труб. По сообщению пресс-службы теплоэнергетиков, ограничение снимут лишь к началу осени.

В целом в 2021 году в Самаре планируется заменить более 90 километров труб тепловых сетей.

05:55 27.04.2021



Главные события

Новости Самары

  07:33  Маршруты транспорта изменились в Самаре до 23 июня из-за работ на Первомайской
11 июня
  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня



Новости Самары


14 июня 12:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru