Новости Самары
Портал города Самара samru

В минобре Самарской области рассказали о работе школ с 4 по 7 мая

Самарских школьников ждут длинные выходные в начале мая.

Дистанционное обучение

Школы, расположенные на территории Самарской области, не будут работать 4, 5, 6 и 7 мая включительно.

Таким образом, к запланированным ранее майским праздничным выходным в образовательных учреждениях добавляются нерабочие дни с 4 по 7 мая, установленные на прошлой неделе Указом президента РФ.

В министерстве образования и науки региона добавили также, что с 4 по 7 мая в школах тем не менее могут проводить консультации для ребят из выпускных 9 и 11 классов, которым нужно готовиться к государственным итоговым экзаменам.

17:39 27.04.2021



Главные события

Тарифы на холодную воду и канализацию в Самаре вырастут дважды в 2026 году Тарифы на холодную воду и канализацию в Самаре вырастут дважды в 2026 году
Плата для абонентов ООО «Самарские коммунальные системы»
 
Новости Самары

  11:40  Центральная больница Новокуйбышевска получила новое эндоскопическое оборудование
  10:40  Жителя Новокуйбышевска оштрафовали за оскорбление 59-летнего соседа
  09:54  Расписание электричек в Самарской области изменится в новогодние выходные
  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:57  Холодную воду планируют отключить на пяти улицах Самары 24 декабря
  08:38  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 22 декабря



Новости Самары


23 декабря 6:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru