Новости Самары
Портал города Самара samru

В минобре Самарской области рассказали о работе школ с 4 по 7 мая

Самарских школьников ждут длинные выходные в начале мая.

Дистанционное обучение

Школы, расположенные на территории Самарской области, не будут работать 4, 5, 6 и 7 мая включительно.

Таким образом, к запланированным ранее майским праздничным выходным в образовательных учреждениях добавляются нерабочие дни с 4 по 7 мая, установленные на прошлой неделе Указом президента РФ.

В министерстве образования и науки региона добавили также, что с 4 по 7 мая в школах тем не менее могут проводить консультации для ребят из выпускных 9 и 11 классов, которым нужно готовиться к государственным итоговым экзаменам.

17:39 27.04.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
65-летний житель Самары перевел телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
10:34   
Дежурство лесников организовано на бардовском фестивале в Самарской области
09:52   
Работу автобусов между Самарой и Смышляевкой обсудили на специальной встрече
09:22   
На площади Памяти в Самаре возложили цветы в День ветеранов боевых действий
08:59   
Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
08:38   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 2 и 3 июля



Новости Самары


2 июля 15:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru