Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на Волге установят плавучую сцену

Стало известно, что ждет самарцев на юбилейном фестивале "Волгафест 2021" грядущим летом.

Фестиваль Волгафест в Самаре

С 7 по 20 июня на второй очереди набережной Волги в Самаре пройдет масштабный ежегодный фестиваль "Волгафест".

Жителей города ждут выступления музыкантов, театральное шоу с танцовщиками и акробатами, также в рамках фестиваля запланирована обширная образовательная программа, пройдут ярмарки, а набережную украсят арт-объектами.

Концерты будут идти сразу на нескольких сценах, одну из которых установят на воде. На пляже построят фестивальный городок с представительствами других городов на Волге, в том числе Нижнего Новгорода и Казани.

19 июня на "Волгафесте" состоится необычное событие - канатоходец из Австрии перейдет через Волгу по канату.

0+

17:47 27.04.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
65-летний житель Самары перевел телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
10:34   
Дежурство лесников организовано на бардовском фестивале в Самарской области
09:52   
Работу автобусов между Самарой и Смышляевкой обсудили на специальной встрече
09:22   
На площади Памяти в Самаре возложили цветы в День ветеранов боевых действий
08:59   
Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
08:38   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 2 и 3 июля



Новости Самары


2 июля 15:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru